Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

65

Coppia di vasi
Germania, Dresda, Manifattura Di Helena Wolfsohn, fine del XIX secolo

Time left
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 15:03:00
€ 200,00 / 300,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Coppia di vasi Germania, Dresda, Manifattura Di Helena Wolfsohn, fine del XIX secolo

Porcella policroma e dorata. Marca: lettere "AR" intrecciate in blu. Altezza massima cm 29,5. Conservazione: un vaso con due piccole sbeccature al bordo della base; coperchi con piccoli restauri
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022