Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Dodici piatti
Palermo, Manifattura La Musa, seconda metà del XX secolo

€ 100,00 / 200,00

Dodici piatti Palermo, Manifattura La Musa, seconda metà del XX secolo

Maiolica. Marca: "La Musa" in nero. Diametro massimo cm 46,5 circa. Conservazione: ottima
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022