Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Piatto
Olanda o Inghilterra, XVIII secolo

Free Bid

Piatto Olanda o Inghilterra, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro 23,3. Conservazione: ottima, minime usure al bordo
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022