Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Un gruppo e due figurine in porcellana
Manifatture diverse, XX secolo

Free Bid

Un gruppo e due figurine in porcellana Manifatture diverse, XX secolo

Il gruppo porta la pseudo marca di Vienna (altezza cm 22; mancanze minori); la figurina con il suonatore รจ giapponese; l'altra porta la marca di Passau (rotta in due pezzi e rincollata)
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022