Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

134

Lotto misto di maioliche
XVIII e XIX secolo

€ 150,00 / 200,00

Lotto misto di maioliche XVIII e XIX secolo

Maiolica. Altezza massima cm 29. Conservazione: ottima, esclusi il vaso con coperchio e l’oliera che presentano ampi restauri
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022