Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

77

Potiche con stemma coronato
XX secolo

€ 100,00 / 200,00

Potiche con stemma coronato XX secolo

Porcellana policroma e dorata ad imitazione cinese. Marca: assente. Altezza cm 32,5. Conservazione: qualche usura all’oro; craquelures
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022