Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

Sedile da giardino a forma di tartaruga
Italia, terzo quarto del XX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 14:33:00
€ 260,00 / 320,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Sedile da giardino a forma di tartaruga Italia, terzo quarto del XX secolo

Largh. 82 - Prof. 60 - Alt. 61 Cm
Terracotta smaltata policroma. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 38,5; cm 57x44. Conservazione: qualche salto di smalto e qualche insignificante sbeccatura
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022