Una Proprietà Lombarda | Cambi Time

Asta a tempo 701

Una Proprietà Lombarda | Cambi Time

gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022
Genova - Offerte via Web
Arredi e opere provenienti da una proprietà lombarda
Migliori aggiudicazioni
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

121 - 180  di 267 LOTTI
€ 50,00 / 80,00
Stima
122
Maiolica decorata in policromia a fiori

Largh. 21 - Prof. 21 - Alt. 40 Cm
Offerta Libera
€ 50,00 / 100,00
Stima
Offerta Libera
126
entro cornice il legno ebanizzato

Largh. 6 - Alt. 7,5 cm
Offerta Libera
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
Offerta Libera
134
entro cornice il legno ebanizzato

Largh. 7,5 - Alt. 6,5 cm
Offerta Libera
Offerta Libera
137
Sormontato da globo terrestre. Base recante firma

Largh. 17 - Prof. 11 - Alt. 23,5 Cm
€ 80,00 / 120,00
Stima
Offerta Libera
140
(mancanze)

Largh. 100 - Alt. 130 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
142
seduta in cannetè

Largh. 46 - Prof. 42 - Alt. 94 Cm
€ 80,00 / 150,00
Stima
143
seduta imbottita e rivestita in tessuto ricamato

Largh. 51 - Prof. 45 - Alt. 99 Cm
Offerta Libera
€ 200,00 / 300,00
Stima
148
entro cornice in metallo dorato

Largh. 3 - Alt. 4 cm
Offerta Libera
150
Entro cornice in legno intagliato e dorato

Largh. 7,5 - Alt. 11 cm
Offerta Libera
151
entro cornice a serto in bronzo dorato

Largh. 5 - Alt. 5,5 cm
Offerta Libera
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 500,00 / 800,00
Stima
154
con cornice ovale a serto in bronzo dorato

Largh. 4 - Alt. 5 cm
Offerta Libera
155
Maiolica decorata in policromia a fiori

cm 17x5 e cm 15x6
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
157
(difetti)

diametro cm 14 x altezza cm 27
Offerta Libera
€ 200,00 / 300,00
Stima
159
Largh. 27 - Prof. 27 - Alt. 63 Cm
Offerta Libera
160
Largh. 50 - Alt. 56 cm
€ 300,00 / 400,00
Stima
163
Quadrante a numeri romani, fregi in ottone

Largh. 43 - Prof. 17 - Alt. 60 Cm
€ 100,00 / 150,00
Stima
165
Entro cornice sagomata in legno intagliato e radica

Largh. 8 - Alt. 4,5 cm
Offerta Libera
€ 100,00 / 200,00
Stima
167
Due anse applicate, corpo inciso a volute

Alt. 25 cm
€ 200,00 / 300,00
Stima
168
lesene intagliate

Largh. 120 - Prof. 47 - Alt. 173 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
169
Diam. 16 - Alt. 30 Cm
Offerta Libera
170
Largh. 56 - Prof. 12 - Alt. 88 Cm
Offerta Libera
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
173
base ottagonale

Largh. 43 - Prof. 35 - Alt. 135 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
174
In cornici laccate con profili dorati

Largh. 33 - Alt. 52 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
175
Maiolica decorata in policromia a castelletto e foglie

cm 17x9x5,5 e cm 12x9x11
Offerta Libera
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
121 - 180  di 267 LOTTI