Sei pannelli dipinti ad olio su fondo dorato, cm 112x64 e due cm 90x43,5 e tre tondini diametri cm 15,5 e cm 11,5 Le tavole qui presentate riproducono fedelmente e a grandezza naturale quelle che compongono il polittico, proveniente dalla collezione [..]