(529)

Antiques II - Timed Auction Auction   529

fri 20 MARCH / thu 2 APRIL 2020
Antiques II - Timed Auction
Time Auction

Antiques II - Timed Auction

Bids by Web only
Furniture and antiques from private Italian collections
Sale Total 57.388,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 273  of 273 LOTS
851
unsold
852
sold € 3.000,00
unsold
854
gambe arcuate, piani sagomati, cm 124x58x82 (difetti, rotture)
unsold
855
mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
unsold
856
unsold
857
Ribalta lastronata a tre cassetti, XVIII secolo
sold € 850,00
unsold
sold € 800,00
sold € 950,00
861
gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 163,5x83,5x80
sold € 1.200,00
862
seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto con ricamo floreale policromo, cm 73x70x120
sold € 600,00
1 - 273  of 273 LOTS