Lot N. 124
Pittore toscano del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo della nobile famiglia Fiorentina Guadagni
olio su tela, cm 73x87. Sulla lettera é leggibile l’indirizzo e il nome dell’effigiato Bindo (?) Guadagni, Fiorenza.
€ 50,00 / 100,00