Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

116

Cinque bottiglie
Boemia, XIX e XX secolo

€ 240,00 / 380,00

Cinque bottiglie Boemia, XIX e XX secolo

Cristallo con decorazioni eseguite alla mola e dipinte. Altezza massima cm 24,5. Conservazione: ottima

Al lotto si aggiungono un vaso (due sbeccature alla base) e un piattino (usure all’oro)
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022