Majolica, Porcelain and Glass | Cambi Time

180

Otto figurine allegoriche con bimbi
Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII-XX secolo

€ 200,00 / 400,00

Otto figurine allegoriche con bimbi Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII-XX secolo

Largh. 7 - Prof. 5 - Alt. 10,5 Cm
Porcellana. Marche: diverse. Altezza massima cm 10 circa. Conservazione: rotture e mancanze
Time auction 793

tue 13 - thu 29 September 2022