Lot N. 719
Orologio in legno intagliato e laccato raffigurante il mito del pomo dellla discordia, Austria 1780 [..]
cm 70x25x104Questo inedito, imponente e sontuoso orologio, strutturato in forte verticale, quasi a simbolizzare il monte Ida, scenario del mito, è realizzato in [..]
€ 12.000,00 / 18.000,00