firmato e datato in basso a destra firmato, datato e dedicato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria La Tavolozza, Palermo Etichetta e timbro al retro della Galleria Centro d'Arte, Milano
firmato e datato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano Timbro al retro della Galleria Gissi, Torino Timbro al retro della Galleria d'arte Medea, Milano
firmato e datato in basso al centro datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria del Milione, Milano Etichetta al retro della Galleria Marini, Milano
Cartella completa in scatola di alluminio realizzata da Ferruccio Mantovani, Locarno per Edizioni François Lafranca, marzo 1969, Locarno. Ed. 24 su una tiratura di 50 esemplari più 6 prove d'artista La cartella contiene 6 acqueforti e 6 acqueforti-acquatinte [..]