Lot N. 121
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo
battuta decorata con motivo a nastro, angoli e centri intagliati a motivo di foglie accartocciate, profilo esterno a tulipani susseguenti, cm 81x75,5 (55x47)
€ 3.500,00 / 4.000,00