Lot N. 269
Coppia di vasi Probabilmente Parigi, fine del XVIII secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 37,7. Restauri alla capigliatura dei mascheroni Su basso plinto, decorato a finto marmo, poggia il vaso a balaustro dal [..]
€ 2.000,00 / 2.500,00