Lot N. 291
Solitaire Meissen, fine del XIX - inizio del XX secolo
Porcellana. Marca: spade in blu. Dimensioni: vassoio cm 43,7x30,7. Manico caffettiera staccato; diverse mancanze ai fiori Il solitaire è composto da 1 vassoio, [..]
€ 1.200,00 / 1.400,00