Asta Live 494

mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Esposizione a Genova da Giovedì 25 a Domenica 28, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 40000 €

1 - 60  di 241 LOTTI
212
olio su tela, cm 69x87 entro cornice dorata
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
matita nera e gessetto bianco su carta, mm 210x170
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
matita nera e biacca su carta preparata azzurrina, mm 190x140
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
coppia di dipinti a olio su tela, cm 37x32
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
130
olio su tela, cm 36x49 firmato in basso a destra
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
olio su tela, cm 73x87 entro cornice dorata
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima
inchiostro, acquerello, matita nera su carta preparata, mm 200x280
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 24x32 entro cornici dorate
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
79
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 43x32
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
151
olio su tavola, cm 39x48 reca firma in basso a sinistra
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
241
olio su rame, cm 18x25 entro cornice dorata
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
216
olio su tavoletta, cm 23x32 firmato in basso a sinistra
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
87
olio su tela, cm 118x92 entro cornice dorata
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
101
olio su tela, cm 48x39, firmato in basso a sinistra
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
106
olio su tavola, cm 71x42 reca sigillo in ceralacca al retro
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Non comunicato
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1 - 60  di 241 LOTTI