stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata, intitolata e datata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa digitale a colori del 2017, cm 17,5x27 (29,5x38,5) firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica in bianco e nero su pannello, cm 31x24 firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica a colori, cm 50,5x69 firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
tecnica mista su tela in teca di plexiglass, cm 41x31 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica originale a colori, cm 39,5x30 firmata in basso al centro e firmata e datata in basso a destra a matita sulla fotografia firmata in basso al centro sul passpartou Etichetta al retro del fotografo
tela emulsionata, cm 106x72 firmata, intitolata e datata al retro firmata da Mimmo Rotella nel '77 al retro Timbro al retro del fotografo Timbro al retro della Galleria Marlborough, Roma