Lotto N. 241
Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana XVI secolo
Battuta perlinata, fascia laccata a fondo verde con decori intagliati e dorati a motivo di volute, profilo esterno bacellato cm 209,5x165,5, battuta 174,5x130, [..]
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00