246
- Niagara o l’architettura riflessa, 1970 Stampa offset su carta patinata, es. 94/500, 68,5 x 86,5 cm Edizioni Plura, Milano, timbrata e numerata in basso a destra - Istogrammi d'architettura, 1969 Litografia, es. 477/500, 68,5 x 86,5 cm Edizioni Plura, [..]