Lotto N. 1314
Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata, Francia, XVIII secolo, stampigliata B.V.R.B.
bordo del piano e filettature in bois de rose, tre cassetti nella fascia, bocchette e scarpette in bronzo dorato, montature angolari in rame sbalzato e dorato, [..]
Stima
€ 40.000,00 / 50.000,00