Lot N. 80
Acquasantiera in argento e metallo dorato, Roma, ultimo quarto del XVIII secolo (apparentemente priva [..]
è composta da una teca ovale incorniciata da un battente a foggia di serto di alloro, dorato, cui sono applicati ai lati fiori in argento. In basso, fra due volute [..]
€ 10.000,00 / 15.000,00