Lot N. 43
Coppia di vasi con coperchio Francia, Limoges (porcellana), decorazione Parigi, inizi del XX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca: "Limoges France", pseudo marca di Sèvres e pseudo marca cinese. Altezza cm 46,5. Conservazione: ottima
€ 320,00 / 360,00